quarta-feira, 22 de dezembro de 2010

Hoje será o sorteio - listas de todos que estão participando

Bom Dia!!

É hoje o sorteio, ás 18:00 hs estarei infomando a ganhadora.

Como muitas estão querendo a mesma aplicação da camiseta que postei na promoção, então resolvi deixar para fazer depois do sorteio e deixar para que a ganhadora escolha a plicação que vai querer para a sua camiseta.
Esta é lista de todas que se inscreveram e estão participando, algumas não seguiram as regras por esse motivo, não estão participando, mandei e-mail para explicando como seguir as regras.
Em breve estarei fazendo nova promoção, convido todos a partciciparem.

Boa Sorte a todos!!!!


01-Maria Rita Hering Fagundes   (mariafagu@hotmail.com)
02- Tania  (taniamag@isimples.com.br)
03-Patricia Queiroz  (pmqartesanato@gmail.com)
04-Patricia Queiroz (pmqartesanato@gmail.com) divulgou
05-Francielle  (franfran_05@hotmail.com)
06-Mirian (mcoroa@bol.com.br)
07-Mirian (mcoroa@bol.com.br) divulgou
08-Raquel Faleiro (raquelfaleiro@terra.com.br)
09-Jane Aparecida Hass (jane@paraionline.com.br)
10-Jane Aparecida Hass (jane@paraionline.com.br) divulgou
11-Mary (maosodrac@hotmail.com)
12-Mary (maosodrac@hotmail.com) divulgou

13-Joana Bezerra (joanadarcmartins@ibest.com)
14-Janaina Batista (janabatistas@hotmail.com)
15-Janaina Batista (janabatistas@hotmail.com) divulgou
16-Prof. Tia PRI (www.atelierdaninas.blogspot.com
17-Prof. Tia PRI (www.atelierdaninas.blogspot.com) divulgou
18-Janayna Giordano (janayna.pg@hotmail.com)
19-Paula`Scrap  (apaula.adv@hotmail.com
20-Paula`Scrap  (apaula.adv@hotmail.com) divulgou
21-MaluMari  ( chuxu28@gmail.com)
22-Joana Bezerra (joanadarcmartins@ibest.com) divulgou
23-siglea Mallet (siglea.mallet@gmail.com
24-Siglea Mallet(siglea.mallet@gmail.com) divulgou
25-Alexandra Maia (alemaiamaia@hotmail.com
26-Verônica Bachini (veronica.bachini@gmail.com
27-Verônica Bachini (veronica.bachini@g-mail.com) Divulgou
28-Mirela Perini  (mire_peri@hotmail.com)
29-Sheila Consolo (tetearteirinha@gmail.com)
30-Sheila Consolo (tetearteirinha@gmail.com) divulgou
31-Helloine Francille (helloineerafael@yahoo.com.br
32-Helloine Francielle (helloineerafael@yahoo.com.be ) divulgou
33-Roseli Maria B. Rodrigues (Roseli1956@gmail.com)
34-Melaine Negreli  (melainenegreli@hotmail.com)
35-Melaine Negreli (melainenegreli@hotmail.com) divulgou
36-Daniele Teixeira ( danycristinaateixeira@hotmail.com)
37-Ana Maria  (maiskisortepromoções@gmail.com
38-Vanessa  (vrealprado@yahoo.com.br
39-Vanessa  (vrealprado@hotmail.com) divulgou
40-Cassia Minko (cminko@ig.com.br
41-Bruna Bonzano (ninabrun@hotmail.com)
42-Bruna Bonzano (ninabrun@hotmail.com) divulgou
43-Hannalu Mendes de Andrade  (hannalu.andrade@gmail.com
44-Hannalu Mendes de Andrade  (hannalu.andrade@gmail.com) divulgou
45-Fabiana Sena  (fabiana220982@yahoo.com.br
46-Fabiana Sena  (fabiana220982@yahoo.com.br)  divulgou
47-Fernanda Reimão  (fernandareimão@hotmail.comyahoo.com.br
48-Leonice Campelo - Nice  (leonicecampelo@gmail.com
49-Adriana C. Sousa  (dricawil@hotmail.com0
50-Gisely Cardoso  ( gisely.cardoso@yahoo.com.br
51-Deisi Carneiro da Costa  (deisi_carneiro17@yahoo.com.br)
52-Bianca Fernades  (bianca.fer@ig.com.br)
53-Luciane  (lucianesperez@gmail.com
54-Luciane  (lucianesperez@gmail.com) divulgando
55-Graça Nunes  (graça272@gmail.com)
56-Graça Nunes  (graça272@gmail.com) divulgando
57-Thais Grunthaln  (thais@bloquinhos.com)
58-Thais Grunthaln  (thais@bloquinhos.com) Divulgou
59-Edilene Paulina (edilene-lene2010@hotmail.com)
60-Priscila Jamille (priscillabourdon@hotmail.com)
61-Marcus Caldas  (descobrindoculinaria.com.br)
62-Marcus Caldas  ( descobrindoculinaria.com.br)  divulgando
63-Esther Almeida  (estheralmeidacunha@hotmail.com)
64-Esther Almeida (estheralmeidacunha@hotmail.com) Divulgando

Beijinhos
Luciana

Um comentário:

Tete disse...

Eba....daqui a pouco sai o resultado!!

Bjs e boa sorte pra mim.....rs.